NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13

Grundausstattung

  • 69 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 69 m² große Apartment NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières liegt 4 km vom Arc de Triomphe und in 900 Meter Entfernung zur U-Bahnstation Les Agnettes. Für Gäste, die einen aktiven Aufenthalt suchen, bietet das 1-Zimmer-Apartment Zugang zu einer Eisbahn.

    Das Musée Rodin ist auch circa 7 Kilometer von diesen Apartments entfernt gelegen. Das Zentrum von Asnières ist nur in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt das Apartment NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 in ca. 10 Fahrminuten Entfernung vom Musée Jacquemart-André

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Unterkünften eine Dusche und ein Waschbecken zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Eine Terrasse ist von Gästen besonders beliebt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer9200400006015

    Zimmeroptionen im NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Unterkünften eine Dusche und ein Waschbecken zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Ausstattung foto NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Exterior foto NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Sonstiges foto NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Toiletten foto NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Betten foto NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Natur foto NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Korridore foto NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Zimmer foto NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Zimmer foto NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières Korridore foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 69 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 beträgt 69 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    NEW LUX Smart Home 69m2,Terrasse, Modern, Metro 13 Asnières